prato
skyline
facebook twitter youtube Feed RSS
X

Redazione Prato

IL SITO DI PRATO
redazione@ilsitodiprato.it

Redazione locale de Il Sito d'Italia - www.ilsitoditalia.it
Editore: Dedalo Comunicazione S.R.L.

Realizzato dall'agenzia Exupery Comunicazione - www.exupery.it - info@exupery.it

Responsabile Pubbliche Relazioni: Pietro Foderini

Corrispondenti per Prato:
Marco Mazzoni - marcomazzoni@ilsitodiprato.it
Andrea Sperelli - andreasperelli@ilsitodiprato.it
Tommaso Magni - tommasomagni@ilsitodiprato.it
Maria Michela Mattei - michelamattei@ilsitodiprato.it
Carlo Bonechi - carlobonechi@ilsitodiprato.it
Maria Teresa Marè - mariateresamare@ilsitodiprato.it
Andrea Maretto - andreamaretto@ilsitodiprato.it
Francesco Vallerini - francescovallerini@ilsitodiprato.it
Corrispondente per Montemurlo:
mattiagavagni@ilsitodiprato.it

Scrivici a: redazione@ilsitodiprato.it

Vuoi metterti alla prova? 
SCRIVI PER IL SITO DI PRATO
contattaci su collabora@ilsitodiprato.it

Manda i tuoi comunicati stampa a: redazioneprato@ilsitodiprato.it